MIEMBROS CORRESPONDIENTES

  1. TTG   FAP    FERNANDO MOY ROMARIONI         
  1. MAG  FAP    EDUARDO FIGUEROA LEQUIEN   
  1. MAG  FAP    LUIS BALUARTE GUEVARA                                             
  1. MAG  FAP    OSCAR CARRILLO TUESTA                                                                             
  1. MAG  FAP    ALEJANDRO RETES RIVERO                                    
  1. MAG  FAP    CARLOS BERNALES PARODI      
  1. MAG  FAP    JAVIER PASCO VALLADARE                      
  1. TTG   FAP    CESAR GALLO LALE                            
  1. COR FAP    LUIS RONDON                         
  1. COR   FAP    ABRAHAM NAMIHAS MARIN
  1. COR   FAP    JOSÉ GARCÍA MORGAN                       
  1. CAP    FAP    CARLOS LAMA BORGES                        
  1. CAP    FAP    PEDRO CASTRO VERGARA                                                                      
  2. BRIG.EP ROBERTO VERTIZ CABREJOS                                                   
  3. NAV.AP CLEMENTE SAN MARTÍN BORJA                                
  4.    ING. POMPILIO INGLESI D’ACCICO  
  1. DOCTOR      FRANCISCO QUIROZ CHUECA              
  1. SEÑOR          ROBERTO TORRIANI VA                                
  1. SEÑORITA   MARÍA LUZ CERPA MORAL                     
  1. CAP    FAP    ANA MARÍA BLOCK LORENZETTI                                   
  1. CAP    FAP    ANGIE ROJAS AHUMADA                                   
  1.    FAP    SARA MEZA CASTRO                        
  1. CAP    FAP    GIANINA FRANCO CORAL                                   
  1. SRTA             ROSARIO PACHECO ACERO

         Facultad de Arquitectura               Universidad Nacional de Ingeniería

  1. TSP    FAP    JOSÉ MEZA ALVAREZ                               
  1. MAG  FAP    FRANCISCO LIZARZABURU RECHKEMMER
  1. SEÑOR          JOSÉ GUIDO FERNÁNDEZ LAÑAS    
  1. COR   FAP    JAVIER BANDIN LINO
  1. COR   FAP    CARLOS  DEL CASTILLO  PINTO

        Sub-Director- DISAN

  1. DOCTOR      JOSÉ DE RIVERA VUCETICH                                       
  1. SEÑORA       IRIS LEON DE CAYO                                 
  1. DOCTOR      ABRAHAM RAMIREZ LITUMA
  1. COR   FAP    GONZALO BOLUARTE PINTO
  1. TC FAP         JUAN SEFERINO MEDRANO CHAVARRI
  1. MAG  FAP    EDUARDO SUITO RUBIO
  1. TTG   FAP    GONZALO TUEROS MANARELLI               
  1. MAG  FAP    JESÚS FRANCISCO ARCE COLOMA                                      
  1. COR   FAP    GUILLERMO ZAPATA LEYVA                             
  1. COR   FAP    DANIEL CABRERA MÁRQUEZ                         
  1. SEÑOR          LEWIS MEJIA PRADA                                       
  1. MAG  FAP    CARLOS ALBERTO CAMACHO PAREDES
  1. COR   FAP    HEBERT LÓPEZ VALDERRAMA
  1.   DRA. SONIA AZUCENA HILARIO CRUZ
  1.   DRA.  TERESA OTINIANO CASTILLO                   
  1. COR   FAP    EMILIO CARRILLO PORTOCARRERO                
  1. COR   FAP    LUIS ALBERTO BERNEDO BOADO              
  1. SEÑOR   JORGE ADRIÁN DÁVILA                                         
  1. SEÑOR          ALVARO MEJÍA SALVATIERRA                                                
  2. COR   FAP    RAÚL ENRIQUE FEBRERO CABREJOS                 
  3. TTG   FAP    ROBERTO MIMBELA VELARDE
  1. COR   FAP    JAIME ROGGER ALEMÁN CISNEROS                        
  1. MAG  FAP    LUIS GUILLERMO  ANGULO MONTOYA                                     
  1. TTG   FAP    JORGE EDUARDO MONTOYA PÉREZ                                    
  1. MAG  FAP    LEONARDO MALDONADO LOCHLE                 
  1. MAG  FAP    CARLOS RODRIGUEZ PAJARES  (CONIDA)                                                         
  1. TC2    FAP    OSCAR RABANAL CASTAÑEDA                  
  1. DOCTOR      FERNANDO CALDERON GONZALES            

   Remitir: Dirección de Sanidad de las Palmas

  1. DOCTOR      GIOVANNI GIUSEPPE SIMON MENESES FLORES
  1. SEÑOR          AURELIO PINTO BAZURCO R.
  1. SEÑOR          ERNESTO PINTO BAZURCO R.               
  1. SEÑOR          JAIME AYLLÒN BRESAN
  1. SEÑOR          MIGUEL ELADIO STUART PANDO
  1. COR   FAP    CHRISTIAN SHAMBAHER CESPEDES  

     Comando Conjunto de las Fuerzas Armadas

  1. COR   FAP    WALTER ESTREMADOYRO CABRERA 
  1. TTE    FAP    ANTONIO RIEGA ZUZUNAGA
  1. SEÑOR          ANTONIO GNAEGI URRIOLA                     
  1. SEÑOR          EDGARDO SANCHEZ CASTRO                                                                                                                        Universidad Alas Peruanas
  1. SEÑOR          JAIME DEZA RIVASPLATA                                                                                                                                   Director de Investigación y fondo editorial                                                                                                                    Universidad Alas Peruanas
  1. SEÑOR          RICARDO ALEJANDRO IRAOLA VILLA    
  1. COM  FAP    JESÚS SAEZ MENDOZA                                             
  1. SEÑOR          ALEJANDRO RODRIGUEZ  MELGAR
  1. SEÑOR          SEBASTIAN ZILERI DOUGALL

                                               Director de la Revista Caretas

  1. DOCTOR      JESÚS VALENTIN COQUIS                                  
  1. COR   FAP    FERNANDO ROMERO LAYNES LOZADA

                                   Director – CIDEP – las Palmas

  1. COR   FAP    MIGUEL PALOMINO FONSECA               

                                   Director del CIDEP- Comando de Pisco

  1. CAP    FAP    FREDY MORAN MÁRQUEZ                                  
  1. SEÑOR          HERBERT ENRIQUE ALCORTA STOLL
  1. MAG FAP     DELFO BANCHERO TRAVERSO          
  1. SEÑOR          PERCY ADOLFO ALVAREZ VON MAACK    
  1. TSP  FAP       MIGUEL MARIO  RODRIGUEZ TRUJILLO                                  
  1. SEÑOR          ALBERTO FERNANDEZ PRADA FRANCO 
  1. SEÑOR          LUIS ALVARO ADRIANZEN RECAVARREN       07.12
  1. COR   FAP    OMAR MARTIN SANCHEZ GUILNET                                         
  1. COR   FAP    JULIO VUCETICH ABANTO                                 
  1. MAG  FAP    EDGAR ZUÑIGA LARENAS                                  
  1. MAG  FAP    CARLOS ENRIQUE CHAVEZ CATERIANO   
  1. MAG  FAP    CARLOS GUSTAVO ELERA CAMACHO                      
  1. COM  FAP    VICENTE YUPARI SILVA                                  
  1. COM  FAP    ABELARDO PITA MARQUEZ                         
  1. COM  FAP    RAQUEL SEMINARIO SOTO  – DIPAC                  
  1. DOCTOR      ERNESTO BLUME ROCHA                                  
  1. MAG  FAP    DANIEL CORDOVA NUÑEZ                                  
  1. COR   FAP    MARIO ANTONIO ESPINOZA LLANOS            
  1. COR   FAP    CARLOS RODRIGUEZ VALDIVIA                             
  1. COR   FAP    SANDRO PAUL BRAVO ULLMAN                
  1. MAGISTER  KATTY GIULIANA BRAVO PALMA                    
  1. MAG  FAP    OSCAR AGUSTIN SANTA MARÍA HERRERA
  1. TSP    FAP    ENRIQUE MALDONADO CHOPITEA             
  1.    FAP    JOEL ESTRAVER TORRES                                 
  1. PEDTA FREDDY MARTIN FIGUEROA HUAÑEC      
  1. PTO LILIAN CEFORA OLIVARES POMAREDA                      
  1. PERTA MARLENE BARRIENTOS MORALES                                      
  1. COR FAP   FELIPE ORESTES ALIAGA                          
  1. TTG FAP    AGUSTIN CHÁVEZ FERRO                                                           
  1. MAG FAP    JUAN FIGUEROA DEZA                                    

                                               Comandante de la Base Aérea Las Palma

  1. COR FAP    LUIS ACOSTA ALVAREZ                      
  1. COR FAP    GUILLERMO CAMPOS MORALES                                                         
  1. TTE FAP    IVAN IZQUIERDO ELLIOT                                 
  1. COM FAP    FERNANDO QUIROZ CHUECA                             
  1. COR.EP LUIS YATACO CALDERON                       
  1. TSP FAP    HELDERT EDGAR CUADROS DÁVILA          
  1. TIP FAP    JAIME QUELOPANA ROJAS                                                            
  1. TIP FAP    VICTOR VERA COLONA                                                                        
  1. TSP FAP    GASTÓN GÓMEZ FOSTER                                 
  1. ARQ RUBEN LUQUE CASANAVE                                                  
  1. TTG FAP    CESAR GONZALO LUZA                                  
  1. MAG FAP    LUIS RODRIGO GARCIA                                                      
  1. COR FAP    IVAN JOSÉ CALDERON BETETA                  

                                               EMGRA

  1. TTG FAP    ALFONSO ARTADI SALETTI                            

                                   Director General de DIGPE

  1. TSM FAP    MOISES RAÚL CENTENO VASQUEZ         
  1. MAG FAP    JORGE LEÓN BARRIG                             
  1. MAG FAP    OSCAR DEL PORTAL SACO VERTIZ
  1. SEÑOR FRANCISCOCABREJOS PAZ                            
  1. FAP    PIERRE GÓMEZ RIVERA                                  
  1. FAP    VÍCTOR OJEDA HEREDIA                                                              
  1. MAG FAP    HENRY PEREZ SAAVEDRA                        
  1. COM FAP    JUAN PONCE VILLAROEL                                  

                                    Museo Aeronáutico

  1. MAY FAP    JOSÉ BARRERA ALVARADO                                  
  1. TSM FAP    LUIS ALBERTO PALOMINO ESPINOZA  

                                   DIGPE

  1. DOCTOR RICARDO ARBULU COLONA
  1. SEÑOR FELIX PAZ QUIROZ   
  1. SEÑOR RICARDO MONTERO REYES                     
  1. SEÑOR         SEVERIANO GIL RUIZ                                     
  1. PILOTO WILSON BENZAQUEN RENGIFO                                   
  1. PILOTO ROBERTO RODRIGUEZ GALLOSO                                     
  1. SEÑOR JORGE WALTER VIGIL HIRT                        
  1.             JOSÉ LUIS CARLOS CHINEN KANASHIRO                                   
  1. ING BENJAMÍN HUAMAN DE LOS HEROS PANCORVO                                                                                          
  1. MAG FAP    CARLOS CASTRO RENWICK                          

                                   SEMAN

  1. MAG FAP ROMMEL ENRIQUE MALPARTIDA REÁTEGUI

                                   DINIA                                                                      

  1. MAG FAP JOSÉ ENRIQUE BARRETO ESTRADA               
  1. COR FAP VICTOR HUGO BARANDIARÁN ROA                  

                                   CINAE

  1. SEÑOR JAIME CORDOVA ZULOAGA                          
  1. SEÑOR JAIME VELANDO PRIETO                                 
  1. COM FAP EDWIN OCAMPO MARQUINA                       

                                   Museo Aeronáutico

  1. MAG FAP    ALBERTO THORNDIKE ELMORE                                         
  1. COR FAP    FELIPE GUILLERMO NAVARRETE ENDERSON                                                                                        
  1. COR FAP    JOSÉ FRANCISCO TOSO NORIEGA               
  1. SEÑOR GONZALO RENGIFO GUTIERREZ                    
  1. TTG FAP    WILSON URTEAGA CABRERA                                       
  1. SEÑOR JIMMY MANUEL MUNIVES RODRIGUEZ   
  1. SEÑOR ROCCO MARTIN LEO VIZCARRA                                         
  1. COR FAP    CARLOS VARELA VAN O’ORDT           
  1. SEÑOR DAVID ALFREDO VILLANUEVA CARDENAS
  1. COR FAP    MARIO VILLAR CÓRDOVA OCOCHEA       
  1. COR FAP    FELIX CHÁVEZ NUÑEZ